Концерн в рамках форума дает старт широкомасштабной кампании…

Концерн в рамках форума дает старт широкомасштабной кампании...

«Концерн в рамках форума дает старт широкомасштабной кампании по вербованию партнеров к сотрудничеству в сфере разработки и выпуска продукции гражданского назначения», — произнес заместитель генерального директора «Алмаз-Антей» по производственно-технологической политике Александр Ведров, которого цитирует пресс-служба компании. По его мнению, в рамках реализации программы диверсификации роль концерна в форуме станет площадкой для обсуждения вариантов сотрудничества по реализации гражданских проектов и демонстрации способностей компании как индустриального и денежного напарника с высочайшим научным и производственным потенциалом, внедрившего более удачные методики по продвижению и сбыту продукции.

На объединенном щите концерна участникам форума будет представлена информация о способностях компании по разработке и выпуску гражданской продукции и о подходах к отбору и реализации проектов в данной сфере, уточнили в пресс-службе. «В рамках ПМЭФ-2018 представители концерна планируют провести ряд деловых встреч и переговоров с возможными партнерами для обсуждения вопросцев индустриального партнерства», — добавили на предприятии, напомнив, что «Алмаз-Антей» участвует в ПМЭФ с 2016 года.

Оставить комментарий