
В ночь накануне в столичном регионе зафиксированы первые в этом осеннем сезоне заморозки. В подмосковных Черустях температура опустилась до ?0,8 °C, сообщил ведущий специалист метеоцентра «Фобос» Михаил Леус. «Минувшей ночью впервые осенью в регионе Москвы наблюдались заморозки.»
Черусты вновь подтвердили статус самого холодного места Подмосковья, где ночной минимум достиг ?0,8 градуса, отметил Леус в своем Telegram-канале. В столице же температура опустилась до +6,5 °C — самый низкий показатель с начала сентября.
В районе Новой Москвы, в Михайловском, столбик термометра показал всего +1,7 градуса.