
«Мы активно перебегаем в рубли в расчетах. И тут, я думаю, на данный момент соотношение приблизительно 50 на 50. Хотя еще маленькая часть осталась: в баксах, евро, по тем контрактам, которые сейчас еще остались в Европу. Но, тем более, львиная толика наших расчетов — это уже валюты дружественных государств», — произнес он. «От поставок в Европу, в остальные недружественные страны мы не отрешались, этот запрет они сами себе выдумали», — добавил он. О форумеVII Русская энергетическая неделька проходит при поддержке правительства Русской Федерации, Минэнерго Рф и правительства Москвы.
Организатор — Фонд Росконгресс. — информационный партнер Русской энергетической недельки.