Приморский мужчина похитил машину вместе с ребенком и попал в аварию — пострадавших доставили в больницу.

Приморский мужчина похитил машину вместе с ребенком и попал в аварию - пострадавших доставили в больницу.

В Находке Приморского края мужчина угнал автомобиль, в котором находился восьмилетний ребенок, и столкнулся с грузовиком, сообщили в региональном управлении МВД. По данным правоохранителей, 28-летняя женщина припарковала свой Toyota Vitz рядом с магазином на улице Горького.

Ребенок остался в машине, а женщина зашла за покупками, не закрыв при этом дверь автомобиля.

Воспользовавшись этим, мужчина сел за руль машины и поехал по улице Горького.

Не справившись с управлением, он врезался в грузовой автомобиль, — говорится в сообщении. В результате ДТП и угонщик, и ребенок были госпитализированы.

Предварительно у мальчика диагностировали сотрясение мозга. Личность угонщика установлена — это 43-летний местный житель.

Сотрудники полиции проводят расследование, чтобы выяснить все детали инцидента и оценить степень полученных ребенком травм.

Оставить комментарий