
Решение почтить память жертв катастрофы принял губернатор Омской области Леонид Полежаев, докладывает «РИА Новости».
В честь погибших игроков также могут организовать хоккейный турнир.
Невзирая на то что Вьюхин был воспитанником свердловской хоккейной школы, а профессиональную карьеру начал в 1992 году в киевском «Соколе». В 1994 году он перебежал в омский «Авангард», за который он выступал последующие 10 лет. В 2001 году в составе «Авангарда» Вьюхин стал серебряным призером чемпионата Рф.
После ухода из «Авангарда» вратарь выступал за новосибирскую «Сибирь», череповецкую «Северсталь» и новокузнецкий «Металлург». За «Локомотив» Вьюхин начал играться в сезоне-2010/11.