Решение почтить память жертв катастрофы принял губернатор Омской…

Решение почтить память жертв катастрофы принял губернатор Омской...

Решение почтить память жертв катастрофы принял губернатор Омской области Леонид Полежаев, докладывает «РИА Новости».

В честь погибших игроков также могут организовать хоккейный турнир.

Невзирая на то что Вьюхин был воспитанником свердловской хоккейной школы, а профессиональную карьеру начал в 1992 году в киевском «Соколе». В 1994 году он перебежал в омский «Авангард», за который он выступал последующие 10 лет. В 2001 году в составе «Авангарда» Вьюхин стал серебряным призером чемпионата Рф.

После ухода из «Авангарда» вратарь выступал за новосибирскую «Сибирь», череповецкую «Северсталь» и новокузнецкий «Металлург». За «Локомотив» Вьюхин начал играться в сезоне-2010/11.

Оставить комментарий