
«Роснефть» подписала несколько соглашений в рамках ПМЭФ «Стороны договорились обеспечивать долевое финансирование мероприятий по увеличению уровня использования попутного нефтяного газа (ПНГ), также решать нужные деяния для воспроизводства минерально-сырьевой базы углеводородного сырья, в согласовании с действующими лицензионными соглашениями», — говорится в сообщении «Роснефти». Компания также подписала с управлением Чечни доп соглашение, которое предугадывает выделение средств на стройку и реконструкцию гидротехнических и противопаводковых сооружений, объектов созданной для обеспечения экологической и санитарной сохранности инфраструктуры в республике.
ПМЭФ-2015.
День 2-ой, хроника событий Как отметили в компании, соглашения будут содействовать развитию Чечни, также «созданию подходящих критерий для воплощения ОАО «НК «Роснефть» хозяйственной деятельности» в республике.