Соглашение о этом подписано на Восточном экономическом форуме…

Соглашение о этом подписано на Восточном экономическом форуме...

Соглашение о этом подписано на Восточном экономическом форуме (ВЭФ). «Сначала нас интересует развитие туристской и рекреационной зон на полуострове Российский.

В особенности ежели правительство РФ одобрит создание ТОР «Полуостров Российский». Планируем выстроить гольф-курорт, который в зимнее время года можно будет применять как лыжную базу.

Мы надеемся на взаимовыгодное и долгосрочное сотрудничество», — произнес генеральный директор компании Тосио Цунодзаки. На данный момент завершается разработка проекта сотворения на полуострове Российский местности опережающего развития (ТОР).

Предполагается, что она будет иметь туристко-рекреационную направленность.

Также тут будут размещены высокотехнологические производства, опирающиеся на научную базу Дальневосточного отделения РАН и Дальневосточного федерального института. Восточный экономический форум.

Хроника событий

Оставить комментарий